Форум мотоинвалидов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотоинвалидов » О сайте » Перебраться на другой ресурс.


Перебраться на другой ресурс.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Господа, поступило предложение от довольно широко известного ресурса МотоСитизен: перебраться в специально созданный для нас раздел сайта.
Главные аргументы, на которые я поддался:
- бОльшая огласка среди мотосообщества;
- помощь в реабилитации после ДТП которую мы сможем оказать;
Ну и контраргумент:
- всё-таки мы мотобратство и сила в единстве.

Понимаю, что это будет несколько неудобно, т.к. Мы уже начали обустраиваться тут, но все-таки нас еще очень мало и это будет сделать проще чем через год или два.

В технические детали пока вдаваться не буду, еще ничего не решено окончательно, по этому есть время для принятия принципиального решения.
Хочу услышать любое ваше мнение.

0

2

Мысль конечно не плохая, но как бы мы там не затерялись среди всех их разделов

0

3

Предложение было двоякое и неоднозначное: раздел форума и/или отдельный раздел (читай поддомен) хххх.мотоситизен.инфо

0

4

Раз так, то может есть смысл подождать и посмотреть динамику развития и скорость пополнения наших рядов? Я плохо в этом разбираюсь, поэтому "кивну" за любое решение принятое профессионалами.
Вот ещё мотоинвалиды появились... http://inva.tv/index.php/forum-dly-inva … p;catid=48

0

5

Не, откладывание решения на потом - не вариант, если пойдет этот форум, то переезжать уже никто не будет. Думаю, что даже если нас будет 10 (что врятли) то это будет Наше место, и неважно где оно будет, здесь или там.
Как то сумбурно написал, смысл в том, что либо переехать сейчас, либо не переезжать никогда.

0

6

Да нам то наверно как то все равно, где именно. Так что решайте сами, где вам удобнее вести свою работу

0

7

SylverЯ так понимаю, что ключевое слово "если".
Наша цель привлечь в мото-инвалидное движение как можно больше народу, помогать друг-другу, может даже какой то слёт замутить летом. Надо думать не о том что нам удобно, а как сделать массовый приток к нам инвалидов.
Вот ещё есть Клуб, почитал про членов, ну прям герои все да и тоько: http://threetracks.ru/o-klube/

0

8

Привет Братья! Я узнал о сайте из апрельского номера журнала "Мото" апрель ст.111 Новости Клуб. Сайт МотоСитизен очень хорошо и часто посещаемый.

И я согласен с тем, что    "Наша цель привлечь в мото-инвалидное движение как можно больше народу, помогать друг-другу, может даже какой то слёт замутить летом. Надо думать не о том что нам удобно, а как сделать массовый приток к нам инвалидов".

0

9

Привлеч внимание к нам можем только мы, не надо надеяться на дядю, у дяди есть свои интересы и помогать будут нам только пока интересы совпадают.
Да, нам предлагают оплачиваемый ресурс, но это до тех пор пока не надо выкраивать финансы на наше содержание.
Я не привык надеяться на кого-то, слишком часто это заканчивалось кидаловом, не всегда в финансовом плане, но это сути не меняет.
С момента разговора с РЕКом прошло больше недели, мы обговорили детали выделения ресурсов и нюансы обслуживания, как говорится: мячик на их стороне, надо просто начать что-то делать, "а воз и ныне там". Точно так же начиналось общение с МБ, все понятно, есть цели, есть ресурсы, но "проблемы индейцев, шерифа ..." Оба проекта МБ и МС - коммерческие, я не знаю их структуры, их целей, но внешние признаки горорят об этом.
И не знаю кто кому больше нужен, они нам, для развития, или мы им, для показания большей социальной значимости?

0

10

Sylver ты ведёш ресурс тебе и решать. И надеятся на дядю не надо ты прав. И спасибо, что так доходчиво прояснил.

0

11

Стас Войцеховский(Старый) написал(а):

Привет Братья! Я узнал о сайте из апрельского номера журнала "Мото" апрель ст.111 Новости Клуб.

Специально нашел онлайн версию журнала, чтоб прочесть статейку...
https://dl.dropboxusercontent.com/u/86335714/Raznoe/2015-04-05%2011.01.59.png

0

12

Ну вот и хорошо, вот этот человек нам помог с публикацией в Мото: https://www.facebook.com/andrey.kotofey

0

13

Спасибо тебе, Андрей Котофей.

0

14

Собственно, прошел месяц....
Что и требовалось доказать, мы нужны только себе, а всем остальным - это бонус в карму, смотрите какие мы альтруисты.
Тему закрываю...

0


Вы здесь » Форум мотоинвалидов » О сайте » Перебраться на другой ресурс.