Форум мотоинвалидов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотоинвалидов » Обо всем понемногу..... » Поддержка мотосообщества


Поддержка мотосообщества

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

При планировании создания этого форума, пытался заручиться поддержкой Питерского мотосообщества и обращался к Администрации МотоРоссии и МотоБратана для содействия проекту, но как обычно все напоролось на обычное русское разгильдяйство. В течении двух недель меня динамил с каким либо ответом лидер МБ "Ветер", я не получил от него ни одного сообщения (судя по предыдущим обращениям к нему - это нормальная практика в его поведении).
В итоге, только могу сказать "Спасибо" Вам (МР и МБ) за отзывчивость в решении вопросов. Мы не привыкли полагаться на чью то снисходительность и помощь, всего добьемся сами, но мое отношение к Вашим проектам уже сложилось и теперь врятли изменится.

0

2

А что тут удивительного? У них же руки ноги есть и тема не интересна. Их можно понять: "проблемы индейцев Шерифа не ебут". Но Земля, как известно, имеет форму чемодана, рано или поздно да прозреет слепец. Ещё когда было у меня две ноги, всегда обращал внимание на колек, всегда им сочувствовал и помогал чем мог. Бог-судья, мы только наблюдатели...

+1

3

Всем привет! Я тут новенький.  Не объясните мне, что такое МБ Ветер, МР и МБ? И какой поддержки вы искали? Интересуюсь не зря.

Надеюсь я тут надолго :) И чего я сам не додумался, что такого форума нет, а люди с ограниченными возможностями есть. Я один из них.

0

4

Это всё только начало, нас тысячи, все должны знать об этом рессурсе. Мото России и Мото Братаны. Там в первом сообщении эти организации со ссылками.

0

5

Я подумал, что аббревиатуры будут понятны из поста...
МР - МотоРоссия
МБ - МотоБратан
Ветер - ник лидера и программиста МотоБратан
Изначально, хотел сделать форум уровня страны, по этому пытался выйти на уровень МотоРоссии, но мой вопрос перебросили лидеру проекта МотоБратан - это Питерский проект, на сколько мне известно, вообще я не силен в их иерархии. Просто предполагал, Россия побольше будет и пообширнее. Эти проекты широко известны в мото среде, по крайней мере у нас в Питере, практически все мотоциклисты либо зарегистрированы на МБ либо знают про него. Ни в коей мере я не хотел примазаться к славе этих проектов, просто предполагал, что в их составе наверняка есть господа которые смогут помочь советом или просто с ними можно будет обсудить насущные проблемы, а значит если аудитория МотоРоссии увидит в новостях малюсенькую ссылочку, то проект не будет мертворожденным.
Да и честно признаться, никак не предполагал, что мотобратья могут так относиться, ведь есть же проект поддержки МотоСолидарность где безвозмездно оказывают помощь на дорогах, но как оказывается - нет, мотоциклист скутеристу не брат, а волк.

0

6

Не суди так строго. За то никому ничем обязаны не будем. Пусть медленно, за то самостоятельно, движение Мотоинвалидов наберёт силу и тем кто отвернулся от нас будет стыдно.

0

7

Я сужу не только по этому обращению, а вообще по общению на МБ: все кто не на моте - недочеловеки, все кто не на литре - ущербны и избрали неверный путь ;-) хотя в жизни все вполне адекватные, с ними даже поговорить можно :-)

0

8

Ребяты, нужно свой форум делать, свой домен, пока не поздно. Этот вебталк загнется и что дальше?

0

9

Конечно свой форум лучше, но все утыкается в финансы.
Опыт создания форума - есть, scooter-club.spb.ru это мой форум, ему уже второй год пошел.
Там активного народа больше и спонсор есть.

0


Вы здесь » Форум мотоинвалидов » Обо всем понемногу..... » Поддержка мотосообщества